Театральная студия для малышей «Киндер-шоу»
студия при Ведущем творческом коллективе города Москвы «ХарАктер».

Театральная студия для малышей «Киндер-шоу» приглашает ваших маленьких звёздочек в волшебный мир театра!

Занятия в Студии будут интересны деткам от 4 до 6 лет и помогут каждому юному артисту стать раскрепощенным, уверенным, расширить кругозор, развить интеллект, память, внимание, освоить основы актёрского мастерства.

Мы занимаемся сценической речью, чтобы ваши детки четко и ясно разговаривали. А еще учимся раскрепощаться! Перевоплощаемся в животных и в предметы, развиваем фантазию и внимание. Уже через пару уроков вы увидите результат! Занятия проходят в форме игры, поэтому детки чувствуют себя комфортно и свободно.

Мы много выступаем, играем спектакли и устраиваем творческие встречи.

Занятия проходят в филиале Культурного центра по адресу ул. Вилиса Лациса, д.3, корп.1.

Абонемент - 3 700 руб., включает 8 занятий в месяц.
Разовое занятие - 700 руб.
Есть индивидуальные занятия.

По вопросам расписания обращайтесь, пожалуйста, по телефонам:
8 -495-496-3670, 8495-496-6537 (ул. Свободы, 91)
8-499-762-03-48 (филиал, ул. Вилиса Лациса, 3, к. 2)
Мария Валерьевна Швыдко
актриса театра и кино
Мария окончила Театральный институт Константина Аркадьевича Райкина, снималась в сериалах «Дама Треф», «Свидетели. Волчья ягода», «Морозова», «Очевидцы», исполняет роль Веснушки на Детском радио.
Максимов Евгений Павлович
педагог
Окончил ВТУ им.Щепкина ,г. Москва
курс Ю.М.Соломина, выпуск 2007г.