РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2021/2022 учебный год в основном здании на ул. Свободы, 91

Московский городской творческий коллектив вокальный ансамбль «Фонарики»

Понедельник, среда, пятница - занятия проходят в утреннее и вечернее время, по предварительной записи.
Ансамбль русской народной
песни «РУЧЕЁК»
Понедельник 17.45-19.30
Среда 17.30-19.30
Пятница 17.00-20.00
Школа игры на фортепиано
для детей и взрослых

Вторник 13.00-17.00

Четверг 12.00 – 14.00

Воскресенье 10.00-14.00

Школа
«Капоэйра»

Вторник

19.15-20.00 (дошкольники)

20.00-21.00 (школьники)​

Пятница

19.15-20.00 (дошкольники)

20.00-21.00 (школьники)


Фитбол (Школа спины)

Среда 20.30-21.30
Суббота 12.00 – 13.00

Студия йоги для детей и взрослых «Лотос»
Суббота
17.30 – 19.00
Секция
Айкидо
Пятница
19.00-20.00 (мл. группа)
20.10-21.30 (старшая группа)​
Воскресенье
12.00-13.00 (мл. группа)

13.10 -14.30 (старшая группа)

Армейский рукопашный бой «ТИТАН»
Понедельник
16.30-17.30 (5-8 лет)
17.30-19.00 (9–16 лет)​
Среда
16.30-17.30 (5-8 лет)

17.30-19.00 (9–16 лет)

Школа Боевых Искусств "МОН"

Группа №1

- школьники 7-9 лет начинающие до 7 кю (жёлтый пояс с зелёной полосой) -

дети 5-6 лет с 9 кю (белый пояс с жёлтой полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 16.00-17.30


Группа №2

- дети 4-6 лет до 9 кю (белый пояс с жёлтой полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 17.30-18.30


Группа №3

- 10 -14 лет начинающие до 6 кю (зелёный пояс)

- школьники 7-9 лет с 7 кю (жёлтый пояс с зелёной полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 18.30-20.00


Группа №4

- 15 лет и старше

- школьники 10-14 лет (с 5 кю - зелёный пояс с синей полосой)

Вторник, четверг, воскресенье 20.00-22.00

Балетная студия "Классика"
Начинающая группа
(4-6 лет)

понедельник, среда 17.30-18.30

суббота 13.00-14.00


Младшая школьная группа (7-9 лет)

понедельник, среда 16.00-17.30

суббота 14.00-15.30


Средняя школьная группа (10-12 лет)

понедельник, среда 18.30-20.00

суббота 15.30-17.00


Ведущий творческий коллектив

четверг - вечернее время по предварительной записи.

суббота 17.00-20.00

Творческий коллектив современного эстрадного танца "Модерн"
4-5 лет
"Монпансье"
вторник, пятница 17.00-18.00

5-14 лет

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница-

вечернее время по предварительной записи.

"Детский фитнес", "Танцевальная мозаика"
Вторник 18.00-19.00
Среда 17.00-18.00
Пятница 17.00-18.00 и 18.00-19.00

Группы раннего интеллектуального развития

Всезнайки,
3 года до школы

понедельник и среда 16.15-17.00


Умники и умницы,
2 года до школы

среда и пятница 8.30-9.30


Дошколёнок,

2 года до школы

понедельник и среда 17.00 – 18.00


Дошколёнок, 1-й год обучения, 1 год до школы

Понедельник и среда

1 группа - 18.10-19.10

2 группа - 19.10-20.10


Хочу всё знать, 2-й год обучения, 1 год до школы
среда и пятница 9.30 – 10.30

Группа гармоничного развития
Ромашка, 2 года до школы
Вторник и четверг 18.00-19.00

Пчëлка,1 год до школы,
1-й год обучения
Вторник и четверг 17.00-18.00

Журавлëнок,
1 год до школы , 2-й год обучения
Вторник и четверг 19.00-20.00

Театр танца
«АЛЬТАИР»

Среда

19.30 – 20.30

Суббота

11.00 – 12.00

«Карапуз» Английский для дошкольников
Понедельник / четверг
17.30 – 18.00

«Ступени»
Английский для школьников
Понедельник / четверг
18.00 – 19.00
Ведущий творческий коллектив города Москвы «Школа актерского мастерства "ХарАктер"»

4-6 лет
Понедельник / пятница
вечернее время по предварительной записи

Школьники
1 группа
Вторник, четверг 19.30 -20.30
2 группа
Понедельник, четверг 19.00- 20.00

Изостудия
"Солнышко"
3-4 лет
Среда 9.00-9.45, 16.15-17.00,
Пятница 9.00-9.45, 16.15-17.00

5-6 лет
Среда 10.00-13.00, 17.00-19.00
Пятница 10.00-13.00, 17.00-19.00
Суббота 10.30-11.30

6-7 лет
Среда 19.00-20.00
Пятница 19.00-20.00

7 +
Среда 14.00-16.15
Пятница 14.00-16.15
Суббота 14.30-16.30

Студия при Московском городском творческом коллективе вокальном ансамбле «Фонарики»
Вторник
15.30-16.30 (6-8 лет)
16.30-17.30 (4-5 лет)
Четверг
15.30-16.30 (6-8 лет)

16.30-17.30 (4-5 лет)


в филиале на ул. Вилиса Лациса 3-1


Театральная студия для малышей «Киндер-шоу» / Детская театральная студия «Сказка»
Швыдко Мария Валерьевна
4-6 лет
Понедельник 18.00-19.00
Четверг 17.30-18.30
Максимов Евгений Павлович
4-6 лет
Понедельник 17.00-18.00
Пятница 17.00-18.00

в филиале на ул. Вилиса Лациса 3-1
Made on
Tilda