РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2021/2022 учебный год в основном здании на ул. Свободы, 91

Московский городской творческий коллектив вокальный ансамбль «Фонарики»

Понедельник, среда, пятница - занятия проходят в утреннее и вечернее время, по предварительной записи.
Ансамбль русской народной
песни «РУЧЕЁК»
Школа игры на фортепиано
для детей и взрослых
Школа
«Капоэйра»
Школа Боевых Искусств "МОН"

Группа №1

- школьники 7-9 лет

дети 5-6 лет

Вторник, четверг, воскресенье 16.00-17.30


Группа №2

- дети 4-6 лет

Вторник, четверг, воскресенье 17.30-18.30


Группа №3

- 10 -14 лет начинающие

- школьники 7-9 лет

Вторник, четверг, воскресенье 18.30-20.00


Группа №4

- 15 лет и старше

- школьники 10-14 лет

Вторник, четверг, воскресенье 20.00-22.00

Балетная студия "Классика"
Понедельник, среда
15.00-16.30 ( 7 -8 лет)
16.30 - 17.30 дети (4, 5-6 лет)
17.30-19.00 ( 8-10 лет)
19.00- 21.00 (11 -15 лет)

Четверг репетиции и дополнительные занятия.
Суббота
14.00-15.00 ( 4, 5-6 лет)
15.00-16.30 ( 7-8 лет)
16.30-18.00 (8-10 лет)
18.00-20.00 ( 11 и старше)

В субботу занятия можем в течении сентября скорректировать

Творческий коллектив современного эстрадного танца "Модерн"
4-5 лет
"Монпансье"
вторник, пятница 17.00-18.00

5-14 лет

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница-

вечернее время по предварительной записи.

"Детский фитнес", "Танцевальная мозаика"
Вторник 18.00-19.00
Среда 17.00-18.00
Пятница 17.00-18.00 и 18.00-19.00

Подготовка к школе

ул. В. Лациса 3-1
6 лет "Эврика"
Среда 17.00-18.00
Воскресенье 11.00-12.00
Педагог - Якунина Ксения Дмитриевна

ул. Свободы, 91
2 года до школы
(4, 5-5, 5 лет)
1-й год обучения
Ягунова Я. В.
среда, пятница 10.00-11.00
понедельник, среда 17.15-18.15

Хохлова Я. В.
вторник, пятница 17.15-18.15

2-й год обучения
Ягунова Я. В.
понедельник, среда 16.15-17.15

1 год до школы
(5, 5-6, 5 лет)
1-й год обучения
Ягунова Я. В.
среда, пятница 11.00-12.00
понедельник, среда 19.15-20.15

Хохлова Я. В.
вторник, пятница 18.15-19.15

2-й год обучения
Ягунова Я. В.
среда, пятница 9.00-10.00
вторник, пятница 18.15-19.15

3 года до школы
(3, 5-4,5 года)
Хохлова Я. В.
вторник, пятница 16.30-17.15
Изостудия
"Солнышко"
(ул. Свободы, 91)

Среда

9.00-9.45 3+ 4+

10.00-11.00 5+ 6+

11.00-12.00 5+ 6+

12.00-13.00 5+ 6+

14.00-15.00 7+

15.00-16.15 7+

16.15-17.00 3+ 4+

17.15-18.15 5+ 6+

18.15-19.15 5+ 6+

19.15-20.15 6+ 7+


Пятница

9.00-9.45 3+4+

10.00-11.00 5+ 6+

11.00-12.00 5+ 6+

12.00-13.00 5+ 6+

14.00-15.00

15.00-16.15 7+

16.15-17.00 3+ 4+

17.15-18.15 5+ 6+

18.15-19.15 5+6+

19.15-20.15 6+7+


Суббота

10.30-11.30 4+5+6+ 12.00-14.00 9+

14.30-16.30 7+

Изостудия
"Солнышко"
Вторник, четверг
ул. Вилиса Лациса 301

16.00 - 16.45 3+, 4+

17.00 - 18.00 5+, 6+

18.00 - 19.00 7+, 8+

19.00 - 20.00 9+

Театральная студия для малышей «Киндер-шоу» /
Новый набор в группы -
Понедельник, среда
с 17 до 18.00
Средняя группа
Вторник, пятница
с 17.00 до 18.00



«Школа актерского мастерства "ХарАктер"

Новый набор

Понедельник, среда

19.00 до 20.00

Средняя группа

Понедельник, вторник, пятница - с18.00-19.00






Фитбол (Школа спины)

Среда 20.30-21.30
Суббота 12.00 – 13.00

Студия йоги для детей и взрослых «Лотос»
Суббота
17.30 – 19.00
Изостудия
"Солнышко"
Армейский рукопашный бой «ТИТАН»

«Карапуз» Английский для дошкольников


Театр танца
«АЛЬТАИР»

Made on
Tilda